Нормирование труда

Информация по техногенным пожарам

Уважаемые родители (законные представители)

1. Прием в МБДОУ «Детский сад № 3» осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.
  2. Прием в МБДОУ «Детский сад № 3» осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина лица без гражданства Российской Федерации в соответствии со статьей 10 ФЗ от 25 июля 2002 года №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
  3. Документы для поступления детей в МБДОУ «Детский сад № 3»», которым предоставлено место и выдано направление отделом образования управления по социально-культурным вопросам администрации г. Усолье - Сибирское принимаются ежедневно с 1 июня с 9.00 час. – 11.00 час. – кабинет заведующего МБДОУ «Детский сад № 3»».
  4. Прием детей, впервые поступивших в МБДОУ «Детский сад № 3», осуществляется на основании медицинского заключения.
  5. Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предоставляют:

– оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);

– свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

1. Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предоставляют оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  2. Родители (законные представители) детей, не являющихся гражданами Российской Федерации, дополнительно предоставляют:

– документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребенка;

– документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (виза, вид на жительство или разрешение на временное проживание в России, иные документы, предусмотренные федеральным законом или международным договором Российской Федерации).

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с нотариально заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в МБДОУ «Детский сад   № 3» в личном деле воспитанника на время получения им дошкольного образования.

Форма заявления о приеме в Учреждение
Форма договора об образовании
П