зачисленные дети 2017-2018г

муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение

«Детский сад № 3»

                                     

                 Список детей по группам на 2017 – 2018 уч. год

Всего: 75 детей,        3 разновозрастные группы.

 

 

ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА

(разновозрастная от 1,5-3 лет)

В группе 16 человек

П/П

Ф.И. ребёнка

  Дата рождения

Примечание

1.     

Варенова Ульяна Тимофеевна

11.01.2016г

 

2.     

Дутов Арсентий Русланович

23.10.2014г

 

3.     

Жилкина Виктория Александровна

19.11.2014г

 

4.     

Зырянова Алена Сергеевна

08.12.2015г

 

5.     

Иванов Захар Александрович

04.11.2015г

 

6.     

Коневин Тимур Станиславович

03.11.2015г

 

7.     

Карпова Валерия Анатольевна

18.05.2015г

 

8.     

Кожина Анна Михайловна

09.01.2015г

 

9.     

Крохмаль Варвара Марковна

04.11.2015г

 

10. 

Лоскутов Сергей Дмитриевич

23.02.2016г

 

11. 

Новикова Елизавета Евгеньевна

11.11.2015г

 

12. 

Рагулин Дмитрий Степанович

14.01.2015г

 

13. 

Степанов Владислав Леонидович

23.11.2015г

 

14. 

Титов Иван Константинович

15.12. 2014г

 

15. 

Торгонин Глеб Евгеньевич

25.12.2015г

 

16. 

Шейкин Артемий Максимович

26.02.2016г

 

 

 

 

 

 

Списки на полотенца

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ-СРЕДНЯЯ  ГРУППА

(разновозрастная от 3-5 лет)

В  группе 30 человек

П/П №

Ф.И. ребёнка

  Дата рождения

1.     

Андреев Денис Васильевич

06.10.2013г

2.     

Ануфриев Артём Данилович

15.06.2013г

3.     

Башинова Ксения Борисовна

03.05.2013г

4.     

Белов Илья Евгеньевич

12.07.2013г

5.     

Быков Егор  Николаевич      

03.09.2014г  

6.     

Видманов Антон Алексеевич

09.08.2013г

7.     

Гревцева Мария  Андреевна

17.06.2014г

8.     

Другов Константин Никитович

18.03.2014г

9.     

Елизов Ярослав Васильевич                          

28.03.2014г

10. 

Зайцева Валерия Алексеевна    

06.07.2014г

11. 

Зубенцев Кирилл  Дмитриевич

17.08.2014г

12. 

Зубенцев Тимофей  Дмитриевич

17.08.2014г

13. 

Зуев Максим Александрович

20.09.2013г

14. 

Игнатьева Ульяна Сергеевна

09.08.2013г

15. 

Кравчук Артём Юрьевич

23.04.2013г

16. 

Рудченко Ярослав Олегович

30.10.2013

17. 

Кудыкин Иван Александрович

12.09.2013г

18. 

Лошаченко Екатерина Евгеньевна

26.06.2013г

19. 

Медина Полина Евгеньевна  

15.01.2014г

20. 

Напольская  Ариана Игоревна

08.07.2013г

21. 

Пашков Степан Денисович

12.05.2014г

22. 

Прытков Захар  Александрович    

23.04.2014г

23. 

Пьянков Радион Валерьевич

04.06.2013г

24. 

Серёдкин Константин Евгеньевич

29.05.2013г

25. 

Серёдкин Михаил Евгеньевич

29.05.2013г

26. 

Сожигаева Ольга  Валерьевна

15.07.2014г

27. 

Сулатова Надежда  Эдуардовна

26.10.2013г

28. 

Суханов Егор  Павлович       

03.03.2014г

29. 

Шлапацкий Артём Андреевич

10.07.2013г

 

30. 

Шульгина Анастасия Кирилловна

12.11.2013г

 

 

СТАРШАЯ – ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

(разновозрастная от 5-8 лет)

В группе 29человек

 

Фамилия, Имя, Отчество ребенка

Дата рождения

Примечание

1.         

Богданов Артём Эдуардович

02.01.2012г

 

2.         

Бутаков Сергей Александрович

11.05.2012г

 

3.         

Бутырина Анна Андреевна

05.06.2012г

 

4.         

Бурлина Ангелина Егоровна

08.07.2014г

 

5.         

Гревцева Снежана Андреевна

09.09.2012г

 

6.         

Варёнова Марианна Тимофеевна

17.10.2011г

 

7.         

Дутов Игнат Русланович

29.01.2012г

 

8.         

Елизов Павел Васильевич

31.10.2011г

 

9.         

Казак Вадим Денисович

06.08.2011г

 

10.     

Казак Виктория Денисовна

09.01.2013г

 

11.     

Калиткина Анна Константиновна

19.06.2012г

 

12. 

Кислякова Милена Денисовна

02.12.2011г

 

13. 

Коледа Ефим Степанович

03.04.2011г

 

14. 

Крутяев Захар Викторович

10.01.2013г

 

15. 

Кустова Злата Николаевна

24.10.2013г

 

16. 

Луценко Архип Александрович

04.06.2011г.

 

17. 

Мартыненко Захар Михайлович

12.06.2012г.

 

18. 

Миронова Варвара Радионовна

20.04.2012г

 

19. 

Морозкин Сергей Алексеевич

21.12.2012г

 

20. 

Падерина Алёна Дмитриевна

27.01.2013г

 

21. 

Пашкова Алиса Денисовна

13.06.2013г

 

22. 

Погребняк Валерия Валерьевна

05.01.2011г

 

23. 

Погребняк Маргарита Валерьевна

15.10.2012г

 

24. 

Попова Виктория Евгеньевна

09.05.2012г

 

25. 

Стенькин Фёдор Романович

03.10.2012г

 

26. 

Сундеева Оксана Владимировна

05.12.2011г

 

27. 

Тажеева Екатерина Александровна

19.10.2011г

 

28. 

Титов Михаил Константинович

27.01.2012г

 

29. 

Шатханов Захар Данилович

23.11.2011г

 

30. 

Якушев Артур Александрович

03.11.2011г

 

 

 

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 3» ________________ Т.Б. ВасильеваГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА

 

Список детей по группам на 2018 – 2019 уч. год

Всего: 77 детей,        3 разновозрастные группы.(разновозрастная от 1,5-3 лет)

 

В группе 18 человек

П/П №

Ф.И. ребёнка

  Дата рождения

Примечание

1.     

Бельков Евгений Игоревич

30.09.2016г

 

2.     

Бутырина Валерия Андреевна

31.01.2016г

 

3.     

Варенова Ульяна Тимофеевна

11.02.2016г

 

4.     

Гревцева Алёна Андреевна

14.09.2016г

 

5.     

Захаров Максим Николаевич

30.11.2016г

 

6.     

Зырянова Алена Сергеевна

08.12.2015г

 

7.     

Иванов Захар Александрович

04.11.2015г

 

8.     

Игнатенко Данил Александрович

26.10.2016г

 

9.     

Крохмаль Варвара Марковна

04.11.2015г

 

10. 

Лоскутов Сергей Дмитриевич

23.02.2016 г.

 

11. 

Новикова Елизавета Евгеньевна

11.11.2015г

 

12. 

Попова Анастасия Александровна

07.11.2016г

 

13. 

Слесарев Платон Дмитриевич

30.09.2016

 

14. 

Степанов Владислав Леонидович

23.11.2015г

 

15. 

Торгонин Глеб Евгеньевич

25.12.2015г

 

16. 

Тушуева Мирослава Рустамовна

20.09.2016г

 

17. 

Черных Елисей Васильевич

22.06.2016г

 

18. 

Шипунова София Павловна

28.02.2016г

 

 

 

 

 

 

Списки на полотенца

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ-СРЕДНЯЯ  ГРУППА

(разновозрастная от 3-5 лет)

В  группе 26 человек

П/П №

Ф.И. ребёнка

  Дата рождения

Примечание

1.     

Андреев Денис Васильевич

06.10.2013г

 

2.     

Быков Егор  Николаевич      

03.09.2014г

 

3.     

Бурлина Ангелина Егоровна

08.07.2014г

 

4.     

Гревцева Мария  Андреевна

17.06.2014г

 

5.     

Ганеев Эльдар Ренатович

24.08.2014г

 

6.     

Дутов Арсентий Русланович

23.10.2014г

 

7.     

Жилкина Виктория Александровна

19.11.2014г

 

8.     

Зайцева Валерия Алексеевна    

06.07.2014г

 

9.     

Зубенцев Кирилл  Дмитриевич

17.08.2014г

 

10. 

Зубенцев Тимофей  Дмитриевич

17.08.2014г

 

11. 

Зуев Максим Александрович

20.09.2013г

 

12. 

Карпова Валерия Анатольевна

18.05.2015г

 

13. 

Кожина Анна Михайловна

09.01.2015г

 

14. 

Коневин Тимур Станиславович

03.10.2015г

 

15. 

Кустова Злата Николаевна

24.10.2013г

 

16. 

Красильникова Анастасия Алексеевна

20.02.2015г

 

17. 

Медина Полина Евгеньевна  

15.01.2014г

 

18. 

Пашков Степан Денисович

12.05.2014г

 

19. 

Прытков Захар  Александрович    

23.04.2014г

 

20. 

Рагулин Дмитрий Степанович

14.01.2015г

 

21. 

Рудченко Ярослав Олегович

30.10.2013

 

22. 

Рахимов Иван Александрович

12.09.2013г

 

23. 

Сулатова Надежда  Эдуардовна

26.10.2013г

 

24. 

Суханов Егор  Павлович       

03.03.2014г

 

25. 

Титов Иван Константинович

15.12. 2014г

 

26. 

Шульгина Анастасия Кирилловна

12.11.2013г

 

 

 

СТАРШАЯ – ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

(разновозрастная от 5-8 лет)

В группе 30 человек

 

Фамилия, Имя, Отчество ребенка

Дата рождения

Примечание

1.     

Ануфриев Артём Данилович

15.06.2013г

 

2.     

Башинова Ксения Борисовна

03.05.2013г

 

3.     

Белов Илья Евгеньевич

12.07.2013г

 

4.     

Богданов Артём Эдуардович

02.01.2012г

 

5.         

Бутаков Сергей Александрович

11.05.2012г

 

6.         

Бутырина Анна Андреевна

05.06.2012г

 

7.         

Видманов Антон Алексеевич

09.08.2013г

 

8.         

Гревцева Снежана Андреевна

09.09.2012г

 

9.         

Дутов Игнат Русланович

29.01.2012г

 

10.     

Игнатьева Ульяна Сергеевна

09.08.2013г

 

11.     

Казак Виктория Денисовна

09.01.2013г

 

12.     

Калиткина Анна Константиновна

19.06.2012г

 

13.     

Кислякова Милена Денисовна

02.12.2011г

 

14.     

Кравчук Артём Юрьевич

23.04.2013г

 

15. 

Крутяев Захар Викторович

10.01.2013г

 

16. 

Лошаченко Екатерина Евгеньевна

26.06.2013г

 

17. 

Мартыненко Захар Михайлович

12.06.2012г.

 

18. 

Миронова Варвара Радионовна

20.04.2012г

 

19. 

Напольская  Ариана Игоревна

08.07.2013г

 

20. 

Падерина Алёна Дмитриевна

27.01.2013г

 

21. 

Пашкова Алиса Денисовна

13.06.2013г

 

22. 

Пьянков Радион Валерьевич

04.06.2013г

 

23. 

Погребняк Маргарита Валерьевна

15.10.2012г

 

24. 

Попова Виктория Евгеньевна

09.05.2012г

 

25. 

Серёдкин Константин Евгеньевич

29.05.2013г

 

26. 

Серёдкин Михаил Евгеньевич

29.05.2013г

 

27. 

Стенькин Фёдор Романович

03.10.2012г

 

28. 

Титов Михаил Константинович

27.01.2012г

 

29. 

Шатханов Захар Данилович

23.11.2011г

 

30. 

Шлапацкий Артём Андреевич

10.07.2013г

 

 

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 3» ________________ Т.Б. Васильева