зачисленные дети 2016-2017г

ЗАЧИСЛЕННЫЕ И ОТЧИСЛЕННЫЕ ДЕТИ 2016-2017 Г.

Список детей по группам на 2016 – 2017 уч. год

Всего: 76 детей,        3 разновозрастные группы.

 

ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА

(разновозрастная от 1,5-3 лет)

В группе 18 человек

П/П

Ф.И. ребёнка

  Дата рождения

1.     

Быков Егор  Николаевич      

  03.09.2014 г  

2.     

Гревцева Мария  Андреевна

17.06.2014 г

3.     

Другов Константин Никитович

18.03.2014 г

4.     

Дутов Арсентий Русланович

23.10.2014г

5.     

Елизов Ярослав Васильевич                      

28.03.2014 г

6.     

Жилкина Виктория Александровна

19.11.2014 г

7.     

Зайцева Валерия Алексеевна    

06.07.2014 г

8.     

Зубенцев Дмитрий  Дмитриевич

17.08.2014г

9.     

Зубенцев Тимофей  Дмитриевич

17.08.2014г

10. 

Кожина Анна Михайловна

09.01.2015г

11. 

Лукин Максим Алексеевич

13.01.2015г

12. 

Медина Полина   Евгеньевна  

15.01.2014г

13. 

Москвитина Екатерина Дмитриевна

13.09.2014г

14. 

Прытков Захар  Александрович    

23.04.2014г

15. 

Сожигаева Ольга  Валерьевна

15.07.2014г

16. 

Рагулин Дмитрий Степанович

14.01.2015г

17. 

Суханов Егор  Павлович       

03.03.2014г   

18. 

Титов Иван Константинович

15.12.2014г

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                  ВТОРАЯ МЛАДШАЯ-СРЕДНЯЯ  ГРУППА

(разновозрастная от 3-5 лет)

В  группе 28человек

П/П №

Ф.И. ребёнка

  Дата рождения

1.     

Андреев Денис Васильевич

06.10.2013г

2.     

Ануфриев Артём Данилович

15.06.2013г

3.     

Башинова Ксения Борисовна

03.05.2013г

4.     

Белов Илья Евгеньевич

12.07.2013г

5.     

Видманов Антон Алексеевич

09.08.2013г

6.     

Гаврилов Иван Алексеевич

17.10.2013г

7.     

Гревцева Снежана Андреевна

09.09.2012г

8.     

Зуев Максим Александрович

20.09.2013г

9.     

Иванова Дарья Сергеевна

05.12.2012г

10. 

Игнатьева Ульяна Сергеевна

09.08.2013г

11. 

Казак Виктория Денисовна

09.01.2013г

12. 

Кравчук Артём Юрьевич

23.04.2013г

13. 

Крутяев Захар Викторович

10.01.2013г

14. 

Кудыкин Иван Александрович

12.09.2013г

15. 

Лошаченко Екатерина Евгеньевна

26.06.2013г

16. 

Мартыненко Захар Михайлович

12.06.2012г.

17. 

Морозкин Сергей Алексеевич

21.12.2012г

18. 

Муратов Павел Алексеевич

23.05.2012г

19. 

Напольская  Ариана Игоревна

08.07.2013г

20. 

Падерина Алёна Дмитриевна

27.01.2013г

21. 

Погребняк Маргарита Валерьевна

15.10.2012г

22. 

Пьянков Радион Валерьевич

04.06.2013г

23. 

Серёдкин Константин Евгеньевич

29.05.2013г

24. 

Серёдкин Михаил Евгеньевич

29.05.2013г

25. 

Скачков Савелий Семёнович

16.11.2012г

26. 

Сулатова Надежда  Эдуардовна

26.10.2013г

27. 

Шлапацкий Артём Андреевич

10.07.2013г

28. 

Шульгина Анастасия Кирилловна

12.11.2013г

 

 

                                                                                                                                                    

 

СТАРШАЯ – ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

(разновозрастная от 5-8 лет)

 

В группе 30 человек

 

Фамилия, Имя, Отчество ребенка

Дата рождения

1.         

Агапитова Анастасия Денисовна

10.03.2010г

2.         

Бережнякова Мария Николаевна

11.08.2010г.

3.         

Богданов Артём Эдуардович

02.01.2012г

4.         

Бусыгина Василиса Викторовна

31.07.2011г

5.         

Бутаков Сергей Александрович

11.05.2012г

6.         

Бутырина Анна Андреевна

05.06.2012г

7.         

Гаврилова Алина Дмитриевна

02.05.2012г.

8.         

Варёнова Зарина Умидовна

07.10.2010г

9.         

Варёнова Марианна Тимофеевна

17.10.2011г

10.     

Дутов Игнат Русланович

29.01.2012г

11.     

Елизов Павел Васильевич

31.10.2011г

12.     

Казак Вадим Денисович

06.08.2011г

13.     

Калиткина Анна Константиновна

19.06.2012г

14.     

Кисляков Матвей Денисович

22.02.2010г

15. 

Кислякова Милена Денисовна

02.12.2011г

16. 

Коваленко Кирилл Алексеевич

07.02.2010г.

17. 

Коледа Ефим Степанович

03.04.2011г

18. 

Миронова Варвара Радионовна

20.04.2012г

19. 

Московаткина Дарья Владимировна

16.03.2010г.

20. 

Морозкин Артем Алексеевич

22.09.2010г.

21. 

Погорелов Артемий Васильевич

26.12.2009г.

22. 

Погребняк Валерия Валерьевна

05.01.2011г

23. 

Попова Виктория Евгеньевна

09.05.2012г

24. 

Стенькин Фёдор Романович

03.10.2012г

25. 

Сундеева Оксана Владимировна

05.12.2011г

26. 

Тажеева Екатерина Александровна

19.10.2011г

27. 

Ушаков Виталий Георгиевич

05.05.2010г.

28. 

Чесовской Артем Евгеньевич

17.08.2010г.

29. 

Шатханов Захар Данилович

23.11.2011г

30. 

Якушев Артур Александрович

03.11.2011г

 

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 3» _______________ Т.Б. Васильева