информация о зачислении и отчислении воспитанников

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 3»

                                                          

                                                   Информация о воспитанниках

в период с 01.09.2014 по 01.06.2015 г

 

Зачисленные 01.09.2014 г по 01.06.2015 г.

 

ФИО

Дата рождения

Серия и № свидетельства  о рождении

Дата зачисления

Место жительства

Откуда прибыл

1.      

Шатханов Захар Данилович

23.11.2011 г

II-СТ  № 768578

04.08.2014 г

Красной Звезды 4

Из дома

2.      

Заклицкий Никита Андреевич

12.01.2013 г

II-СТ  № 857027

07.08.2014 г

Ленинский 20-424

Из дома

3.      

Михалёв Никита Сергеевич

18.12.2012 г

II-СТ  № 856750

12.08.2014 г

Кр. партизан 39-3

Из дома

4.      

Дроздова Диана Дмитриевна

28.01.2013 г

II-СТ  № 857074

18.08.2014 г

Комсомольский 57-12

Из дома

5.      

Куликалов Иван Андреевич

10.02.2013 г

II-СТ  № 857280

20.08.2014 г

Луначарского 11-84

Из дома

6.      

Попова Виктория Евгеньевна

09.05.2012 г

II-СТ  № 854222

25.08.2014 г

Шевченко  1-24

Из дома

7.      

Кислякова Милена Денисовна

02.12.2011 г

II-СТ  № 763695

26.08.2014 г

Куйбышева  1-28

Из дома

8.      

Арапочкина Изабелла Александровна

06.12.2012 г

II-СТ  № 856721

27.08.2014 г

Кр. партизан 40-44

Из дома

9.      

Подопригорова Карина Максимовна

20.06.2009 г

II-СТ  № 639930

27.08.2014 г

Комсомольский 26-31

Из дома

10.   

Назаров Никита Алексеевич

24.01.2012 г

II-СТ  № 761999

28.08.2014 г

Стопани  63-40

Из дома

11.   

Золотуев Дмитрий Сергеевич

04.11.2012 г

II-СТ  № 856382

02.09.2014 г

Луначарского 35-128

Из дома

12.   

Барабанщиков Никита Алексеевич

11.12.2012 г

II-СТ  № 856725

02.09.2014 г

Стопани  71-36

Из дома

13.   

Кокорев Артём Степанович

27.12.2012 г

II-СТ  № 856918

03.09.2014 г

Котовского  3

Из дома

14.   

Богданов Артём Эдуардович

02.01.2012 г

II-СТ  № 768869

04.09.2014 г

Шевченко 8-2

Из дома

15.   

Спичак Ирина Андреевна

24.09.2012 г

II-СТ  № 856026

08.09.2014 г

Серёгина 3-17

Из дома

16.   

Падёрина Алёна Дмитриевна

27.01.2013 г

II-СТ  № 857062

22.09.2014 г

Интернациональная 22-21

Из дома

17.   

Давиденко Арина Витальевна

20.05.2013 г

III-СТ № 552192

13.10.2014 г

Толбухина  7-9

Из дома

18.   

Нагапетян Эвелина Оганнесовна

02.03.2013 г

III-СТ № 551509

27.10.2014 г

Менделеева  16-19

Из дома

19.   

Мазанов Вячеслав Антонович

08.02.2013 г

II-СТ  № 857255

11.11.2014 г

Комсомольский  32-31

Из дома

20.   

Гринкевич Карина Сергеевна

20.06.2009 г

II-СТ  № 699489

04.12.2014 г

Фестивальный  13-21

Из дома

21.   

Никифорова Мария Александровна

11.04.2013 г

III-СТ № 551691

10.12.2014 г

Луначарского 43-21

Из дома

22.   

Пестрикова Софья Владимировна

03.03.2013 г

III-СТ № 551533

11.12.2014 г

Луначарского 41-68

Из дома

23.   

Миронова Варвара Радионовна

20.04.2012 г

III-СТ № 579727

11.12.2014 г

Ленина  69-32

Из дома

24.   

Видманов Антон Алексеевич

09.08.2013 г

III-СТ № 554298

06.04.2015 г

Менделеева  24-9

Из дома

 

 

 

 

Отчисленные с 01.09.2014 г по 01.06.2015 г.

ФИО

Дата рождения

Серия и № свидетельства  о рождении

Дата отчисления

Место жительства

куда выбыл

1.      

Колодин Вячеслав Константинович

05.08.2011г

III-СТ № 552799

01.09.2014г

Комсомольский 83а-62а

МБДОУ № 37

2.      

Эмкенова Дмитрия Александрович

03.09.2009 г

II-СТ № 633554

18.09.2014г

Б.Хмельницкого 21-5

МБДОУ № 38

3.      

Копцева Полина Андреевна

21.03.2009 г

II-СТ № 584053

05.11.2014г

-

г. Ангарск

4.      

Юргин Артём Ярославович

26.08.2009 г

II-СТ № 633374

05.11.2014г

-

             -

5.      

Нагапетян Эвелина Оганнесовна

02.03.2013 г

III-СТ № 551509

05.11.2014г

Менделеева  16-19

Домой

6.      

Сулейманова София Ивановна

23.01.2012 г

II-СТ  № 853696

12.11.2014г

Стопани  67-33

МБДОУ № 42

7.      

Куренёва Алёна Сергеевна

02.12.2009 г

II-СТ  № 708314

02.02.2015г

Песчаная  11

МБДОУ № 26

8.      

Арапочкина Изабелла Александровна

06.12.2012 г

II-СТ  № 856721

02.02.2015г

Кр. партизан 40-44

МБДОУ № 1

9.      

Петроченко Иван Евгеньевич

27.10.2011 г

II-СТ  № 768274

23.04.2015г

Комсомольский 99-3

МБДОУ № 2

10.   

Анисимова Анастасия Юрьевна

12.02.2008г.

II-СТ  № 529578

01.06.2015г

Чапаева 27

В школу

11.   

Горенков Кирилл Антонович

14.10.2008г.

II-СТ  № 602381

01.06.2015г

Степная  8-1

В школу

12.   

Куракина Виолетте Евгеньевна

21.04.2008г

II-СТ  № 584088

01.06.2015г

Ватутина  42-8

В школу

13.   

Курандин Юрий Дмитриевич

15.01.2008г

II-СТ № 529314

01.06.2015г

Б.Хмельницкого 6-4

В школу

14.   

Ласьков Дмитрий Михайлович

29.10.2007г

II-СТ  № 528721

01.06.2015г

Б.Хмельницкого11-4

В школу

15.   

Литвинцев Данил Алексеевич

15.05.2008г

II-СТ  № 584556

01.06.2015г

 

Комсомольский 8-52

В школу

16.   

Литвинцев Дмитрий Алексеевич

15.05.2008г

II-СТ  № 584555

01.06.2015г

В школу

17.   

Петренко Вячеслав Константинович

04.03.2008г

II-СТ  № 529691

01.06.2015г

Менделеева 4-1

В школу

18.   

Пилипенко Ели-завета Сергеевна

06.06.2008г

II-СТ  № 584502

01.06.2015г

Гастелло 20

В школу

19.   

Полянинов Данил Денисович

07.09.2008г

II-СТ  № 601454

01.06.2015г

Ватутина 5-38

В школу

20.   

Писареви Юлия Евгеньевна

04.07.2008г

II-СТ  № 767119

01.06.2015г

Менделеева 1-2

В школу

21.   

Суханова Анастасия Ивановна

22. 07.2008г

II-СТ  № 601239

01.06.2015г

Б.Хмельницкого1-4

В школу

22.   

Толмачёв Марк Альгирдасович

20.03.2008г

II-СТ  № 529795

01.06.2015г

Шевченко 6-12

В школу

23.   

Устюжанина Валерия Игоревна

02.10.2008г

II-СТ  № 766715

01.06.2015г

Б.Хмельницкого11-4

В школу

24.   

Филипов Арсений Дмитриевич

24.08.2008г

II-СТ  № 601459

01.06.2015г

Б.Хмельницкого 1-6

В школу

25.   

Шабанов Тимофей Сергеевич

04.02.2008г

II-СТ  № 602782

01.06.2015г

Б.Хмельницкого21-7

В школу

26.   

Шувалова Владлена Максимовна

09.10.2008г

II-СТ  № 601790

01.06.2015г

Ленина 105-74

В школу

27.   

Щербаков Вла-дислав Алексеевич

19.08.2008г

II-СТ  № 601388

01.06.2015г

Шевченко 6-1

В школу

28.   

Желобкевич Екатерина

18.10.2008г

II-СТ  № 601847

01.06.2015г

Нагорная 9-1

В школу

 

 

Заведующий МБДОУ "Детский сад № 3"   ______________  Т.Б. Васильева