Нормирование труда

Информация по техногенным пожарам

Заведующий МБДОУ "Детский сад № 3"

Фофанов Анатолий Анатольевич

Образование: Высшее

Конт.тел: 8(39543)6-11-72 ;

Белоусова Ольга Алексеевна

Образование: высшее, 2008 г., "Иркутский государственный педагогический университет", "Педагогика"

Профессиональная переподготовка: 2019,  ООО "Столичный учебный центр", Москва, курс профессиональной переподготовки "Менеджер образования: "Эффективный менеджмент в образовательной организации"

"Повышение квалификации: 2019, ГАУ ДПО ИРО, "Комплексная оценка профессиональной деятельности педагогических работников в условиях реализации профессионального стандарта"

Квалификационная категория: 1КК

Стаж работы: педагогический - 24 года.

Конт.тел: 8(39543)6-11-72 ;

Персональный состав педагогических работников

Шварцкопф Валентина Сергеевна

Музыкальный руководитель

Образование: Высшее, 2006г, "Восточно - Сибирская государственная академия культуры и искусств", "Дирижер, хормейстер академического хора"

среднее профессиональное, 200 г., "Усольский  педагогический колледж", "Учитель начальных классов".

Повышение квалификации: 2019, " Иркутский региональный колледж педагогического образования", по теме: "Особенности реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

Стаж работы: педагогический - 3 года.

Алексеенко Валентина Владимировна

Воспитатель

Образование: среднее специальное, 2016 г., "Ангарский педагогический колледж", "Дошкольное воспитание".

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

Стаж работы: педагогический - 3 года.

Титова Елена Олеговна

Воспитатель

Образование: среднее специальное, 2008 г., "Иркутский государственный педагогический колледж", "Учитель начальных классов, педагог - психолог"

Профессиональная переподготовка: 2019,  Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Межрегиональный иститут развития образования", по программе: "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения"

"Повышение квалификации: 2019, " Иркутский региональный колледж педагогического образования", по теме: "Организация процесса речевого развития детей дошкольного возраста в соответствии с требованиеми ФГОС дошкольного образования"

Квалификационная категория: нет.

Стаж работы: педагогический - 9 лет.

Воробьева Кристина Михайловна

Воспитатель

Образование: Высшее, 2010 г., "Иркутский государственный университет", "Математик специальности "Математика"

Профессиональная переподготовка: 2019,  ЧОУ ДПО "АБиУС", по программе: "Педагогика и методика дошкольного образования"

"Повышение квалификации: 2019, " Иркутский региональный колледж педагогического образования", по теме: "Особенности реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Квалификационная категория: нет.

Стаж работы: педагогический - 1 год.

Михайлова Анна Анатольевна

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, 2004 г., "Боханское педагогическое училище", "Учитель начальных классов".

Повышение квалификации: 2016, " Иркутский государственный университет", по теме: "Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

Квалификационная категория: нет.

Стаж работы: педагогический - 6 лет.

Холматова Ирина Сергеевна

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, 2013 г., "Ангарский педагогический колледж", " Воспитатель дошкольного образования".

Повышение квалификации: 2019, " Иркутский региональный колледж педагогического образования", по теме: "Здоровьесберегающие технологии в условиях ФГОС: технологии и их практическая реализация в дошкольной образовательной организации"

Квалификационная категория: нет.

Стаж работы: педагогический - 8 лет.